VII летняя Универсиада вузов Минсельхоза РФ

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Психологический тренинг в курируемых группах кафедры «Технический сервис и технология конструкционных материалов»Любая группа подростков имеет общие цели, будь то цель обучения и получения хорошего образования, перспектива спортивных достижений и какая-либо иная, все равно, чтобы эффективно добиваться поставленных целей, каждый член сообщества нуждается в поддержке. Эту поддержку можно получить как раз в своей группе. Только сплоченный коллектив добивается побед.
    Сплочение – это реальная возможность для любого коллектива стать чем-то большим, чем просто группа учащихся, возможность стать единым целым для достижения конкретных целей и задач.
    Психологический тренинг, направленный на сплочение учебных групп, в курируемых группах кафедры «Технический сервис и технология конструкционных материалов» Б-АИ-ТС-101 (куратор Тюрин И. Ю.) и Б-АИ-ТС-102 (куратор Люляков И. В.) провела психолог СГАУ Федорова Д. Д.

<Психологический тренинг в курируемых группах кафедры «Технический сервис и технология конструкционных материалов». Фото 1>

<Психологический тренинг в курируемых группах кафедры «Технический сервис и технология конструкционных материалов». Фото 2>

<Психологический тренинг в курируемых группах кафедры «Технический сервис и технология конструкционных материалов». Фото 3>

<Психологический тренинг в курируемых группах кафедры «Технический сервис и технология конструкционных материалов». Фото 4>