Вниманию учащихся, авторов выпускных работ по программам специалитета, бакалавриата и магистратуры
Мы на Ютубе

Доступ к базе данных Web of Science
Всероссийский портал трудоустройства молодежи на сельских территориях
Афиша Надежда энергетики 2017
Фонд "История Отечества"

Издательство «Директ-Медиа» совместно с журналом «Университетская книга» и компанией «Антиплагиат» объявляет Конкурс на лучший студенческий диплом «Be First» на платформе ЭБС «Университетская библиотека онлайн».
    К участию в конкурсе принимаются работы выпускников образовательных учреждений (студентов специалитета, бакалавриата и магистратуры), независимо от года защиты.

Основные направления конкурса:

- Филология;
    - История;
    - Политология;
    - Экономика;
    - Право;
    - Математика и механика;
    - Компьютерные и информационные технологии;
    - Физика и астрономия;
    - Химия;
    - Науки о Земле;
    - Биологические науки.

Работы принимаются до 1 июля 2017 года. Подведение итогов – 15 августа 2017 г. Участие в конкурсе бесплатное.

Победители конкурса получат:
    1-3 места – ценные подарки: смартфон, ридер, зарядное устройство, наушники, памятный сувенир.
    Гран-при – путевка на море для заслуженного отдыха!

Все участники получат сертификат участника конкурса и печатное издание своей работы в издательстве «Директ-Медиа».
    Церемония награждения состоится в рамках Международной книжной выставки-ярмарки в Москве в сентябре 2017 г.
    Загрузить работы можно в Личном кабинете на сайте ЭБС «Университетская библиотека онлайн» http://biblioclub.ru/ или отправить по эл.почте: ylia@directmedia.ru (Юлия Барабанщикова).

Ждём Ваших работ!
    «Всегда будь первым!»
    _________________________________________________________________________________________________________
    .