«Беспринципные чтения»
Международная студенческая Вавиловская олимпиада 2017

Доступ к базе данных Web of Science

«Беспринципные чтения»

«Беспринципные чтения»В рамках дня кафедры в общежитии №8 ассистентом кафедры «Болезни животных и ВСЭ» Морозовой Д.Д. был проведен литературный вечер под названием «Беспринципные чтения». «Беспринципные чтения» — новый формат интеллектуального развлечения, направленный на продвижение и популяризацию литературы, не так давно ставший популярным в Санкт-Петербурге. Идея принадлежит питерскому писателю, журналисту и рекламщику Александру Цыпкину. Собственно говоря, именно его произведения были представлены ребятам. 3 небольших рассказа «Уважение», «Кимченыра», «Как Ясир Арафат меня спас» - 3 маленьких истории, которые имеют место быть в нашей жизни. Легкая и непринужденная атмосфера, которая царила в актовом зале, тонкая ирония и пограничные темы, затронутые в произведениях, создали в этот вечер удивительный коктейль из литературы, театра, стендапа, капустника и маленькой, домашней вечеринки.
    Особую благодарность хотелось бы выразить Ускову Кириллу, актеру театральной студии «Эксперимент», который виртуозно выступил в роли приглашенного чтеца.

«Беспринципные чтения». Фото 1

<«Беспринципные чтения». Фото 1>