Состоялась торжественная церемония по подведению итогов областного конкурса «Инвестор года»
Сегодня в Саратовском академическом театре оперы и балета состоялась торжественная церемония по подведению итогов ежегодного областного конкурса «Инвестор года».
В торжественной церемонии приняли участие Губернатор области Валерий Радаев, министр области – председатель комитета инвестиционной политики и имущественных отношений области Олег Галкин, а также члены регионального Правительства.
В своем приветственном слове Валерий Радаев отметил, что вклад предприятий-инвесторов в общие победы региона огромен. Многие кампании, предприятия, проекты стали брендами Саратовской области. «Главная цель всех начинаний власти и бизнеса – наши земляки, их благополучие и уверенность в завтрашнем дне. Эта цель нас с вами объединяет, мотивирует на серьезную работу и высокий результат. Сегодня мы такой результат видим», отметил глава региона.
Победителями конкурса слали предприятия-инвесторы в различных номинациях, которые получили награду по итогам 2015 года. Всего в этом году были поданы заявки на участие по 24 номинациям. Рассмотрение заявок и выбор победителя осуществлялось конкурсной комиссией. Победителем в номинации признавался участник конкурса, набравший наибольшее количество баллов. По итогам конкурсных процедур, комиссия определила 18 победителей, 17 лауреатов и 22 участника.
Одним из победителей стала многопрофильная медицинская клиника «Сова», главный врач которой Наталия Шаповалова отметила, что особенно приятно получить высокую награду в год 80-летия образования Саратовской области.
Руководитель Филиала АО НПК «Катрен» в г. Саратове Сергей Трубников в своем ответном слове выразил благодарность Губернатору области Валерию Радаеву, а также Правительству региона за оказанное доверие.
«Наш регион – это современная, динамично развивающаяся область, обладающая целым набором важных конкурентных преимуществ. Одной из основных составляющих успешной инвестиционной политики региона является строительство партнерского и равноправного диалога с бизнесом. Наш регион – территория неограниченных инвестиционных возможностей, открытая для плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества», - отметил министр области Олег Галкин.
Комитет инвестиционной политики и имущественных отношений области
X

Состоялась торжественная церемония по подведению итогов областного конкурса «Инвестор года» Фото 1

< Состоялась торжественная церемония по подведению итогов областного конкурса «Инвестор года» Фото 1 >
Яндекс.Метрика