«Имею право на жизнь»
16.11.2016г. В общежитии Пугачёвского гидромелиоративного техникума имени В.И. Чапаева, прошло мероприятие в форме круглого стола. Студенты общежития и гости, уполномоченный по делам молодежи Русской Православной Церкви Шитоев А.А. и старшая мед. сестра высшей категории, заслуженный работник клинической больницы г. Пугачева, Глущенко Е.А. За круглым столом, обсуждались вопросы духовно-нравственного характера, рассматривались разнообразные источники воздействия как позитивного, так и негативного характера на воспитание и формирование личности современного человека. Шитоев А.А. в своем выступлении подчеркнул, что в настоящее время, поток безграмотной информации стер нравственные ориентиры, подрастающее поколение все более становится бездуховным, безразличным к своему здоровью и здоровью будущего поколения. Студенты посмотрели и обсудили короткометражный видеофильм «День рождение»
Глущенко Е.А., рассказала студентам о воздействии алкоголя на здоровье будущего поколения, последствия необдуманных и случайных связей.

«Имею право на жизнь» Фото 1

< «Имею право на жизнь» Фото 1 >