Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Секция "Управление объектами недвижимости и развитием территории" международной научно-практической конференции Вавиловские чтения-201716 ноября 2017 года в 10:00 состоялось заседание секции "Управление объектами недвижимости и развитием территории" международной научно-практической конференции Вавиловские чтения-2017, посвященной 130-й годовщине со дня рождения академика Николая Ивановича Вавилова. С приветственным словом к гостям и участникам обратился заведующий кафедрой "Землеустройство и кадастры" В.А. Тарбаев. Было заявлено 40 докладов. Наибольший интерес вызвали доклады представителей производства: Варакиной Т.А. (заместитель директора филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Саратовской области) "О ходе реализации на территории Саратовской области мероприятий по созданию, внедрению, исполнению и контролю за целевыми моделями «Регистрация прав собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества» и «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества" упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов РФ»", Чадина Д.В. (Председатель комитета по земельным ресурсам администрации Энгельсского муниципального района саратовской области, г. Энгельс) "Муниципальный земельный контроль на территории Энгельсского муниципального района Саратовской области", Тараканова О.В. (Декан факультета «Управление территориями», зав. кафедрой «Кадастр недвижимости и права», ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет архитектуры и строительства», г. Пенза) "Вопросы территориального планирования в муниципальных образованиях", Зудилина С.Н. (Декан агрономического факультета, зав. кафедрой «Землеустройство, почвоведение и агрохимия», ФГБОУ ВО «Самарская ГСХА», пгт. Усть-Кинельский, Самарская область) "Построение севооборотов при переходе к инновационным технологиям в Среднем Поволжье" и др. Благодарим всех участников за интересные и содержательные доклады.
    Фото 1Фото 10Фото 2
    Фото 3Фото 4Фото 5
    Фото 6Фото 7Фото 8
    Фото 9