Прекрасен хлеб на праздничном столе, прекрасны руки, что его творили…
17.11.2017г. в актовом зале Пугачёвского гидромелиоративного техникума имени В.И. Чапаева состоялось торжественное мероприятие «Прекрасен хлеб на праздничном столе, прекрасны руки, что его творили…», посвящённое Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. На празднике присутствовал депутат районного собрания, председатель пугачёвской профсоюзной организации работников АПК Стрельцов Николай Сергеевич, который вручил свидетельства о присвоении профсоюзной стипендии и ценные подарки лучшим студентам филиала, грамоты преподавателям и сотрудникам техникума. Заместитель директора по УВР Бубнова С.В. поздравила присутствующих с праздником и вручила грамоты преподавателям и студентам.
Праздничное настроение создавали ведущие Ушакова Маргарита (группа ЭБ – 19301) и Швечихин Сергей (ПОТ – 19201) и коллективы техникума АРП «Забавушка» и АЭТ «Импульс».
Зрителям был также представлен «парад профессий». Группы с классными руководителями представили в творческой форме 4 специальности, по которым филиал готовит выпускников.
Эпилогом мероприятия стало исполнение песни «Флаг моего государства» обладателем гран-при Всероссийских и областных вокальных конкурсов А. Батчаевым (СТ – 19401) с прохождением по залу флагоносцев.

Прекрасен хлеб на праздничном столе, прекрасны руки, что его творили… Фото 1

Прекрасен хлеб на праздничном столе, прекрасны руки, что его творили… Фото 2

Прекрасен хлеб на праздничном столе, прекрасны руки, что его творили… Фото 3

Прекрасен хлеб на праздничном столе, прекрасны руки, что его творили… Фото 4