Победа в битве за плей-офф
После победы снежинского "Сунгуля" над краснодарским "СКИФом" со счётом 28:27, стало ясно, что лишь одна из двух встречающихся сегодня в Волгограде команд будет участником плей-офф нынешнего чемпионата.

Начало матча прошло в равной борьбе, и обе команды поочерёдно выходили вперёд. Но к 10 минуте матча "аграрии" смогли выйти вперёд и закрепиться в лидерах этой встречи. Преимущество саратовцев не было подавляющим, поэтому разрыв в 1-2 мяча внушал оптимизм, но не мог стать определяющим в игре. Первый тайм "жёлто-зелёные" завершили с минимальным преимуществом 15:16.

В середине второй половины встречи игрокам "СГАУ-Саратов" удалось оторваться от соперника на три мяча благодаря точным броскам Максима Саликова, Александра Рыжкова, Артёма Пономарёва, Олега Кривенко и блестящим сейвам лучших вратарей суперлиги Андрея Дьяченко и Юрия Сергеева. Сократить отставание в счёте, своим соперникам, "аграрии" не позволили. Итог матча заслуженная победа 28:31.

СГАУ-Саратов:

Дьяченко, Сергеев

Пономарёв - 7, Кривенко - 6, Саликов - 4, Ковалёв - 4, Рыжков - 3, Зяблов - 3, Прокопьев - 2, Снитка - 1, Афонин - 1.

Сегодня определились все участники плей-офф чемпионата. Саратовские "аграрии" заняли седьмое место. Нашим соперником в 1/4 финала чемпионата России станет открытие этого сезона московский "Спартак".

Всех болельщиков приглашаем поддержать нашу команду в плей-офф!

Пресс-служба ГК "СГАУ-Саратов"
Информация взята:http://www.sarhandball.ru/index.php/8-komanda-sgau-saratov/2351-победа-в-битве-за-плей-офф
X

Победа в битве за плей-офф Фото 1

< Победа в битве за плей-офф Фото 1 >