В Саратове открылись новые пункты продажи единых социальных проездных билетов
Министерство социального развития рекомендует родителям школьников обратиться за приобретением проездных билетов на сентябрь заранее.

В Саратовской области продолжается реализация единых социальных проездных билетов на сентябрь.
С началом нового учебного года ожидается значительное увеличение продаж в связи с возвратом с каникул школьников и учащихся профессиональных образовательных организаций. Поэтому министерство социального развития рекомендует обратиться за проездными билетами заблаговременно.
В Саратове открылись новые пункты продажи единых социальных проездных билетов на Проспекте Строителей/ улица Тархова, кольцо троллейбуса № 10 (около ТК «Кольцо») и улице 2-я Садовая, 39/53 (пересечение с ул. Астраханская).
В связи с реконструкцией помещения закрыт пункт продажи, расположенный в рынке «Домашний» (ул. Астраханская, 22-36А).
По всем вопросам приобретения единых социальных проездных билетов можно обращаться в районные учреждения социальной защиты населения и по телефонам «горячей линии»: (845-2) 65-39-22; 65-39-21; 44-11-22; 65-33-78.

Министерство социального развития области

< В Саратове открылись новые пункты продажи единых социальных проездных билетов Фото 1 >