К научным результатам - будь готов!
Преподаватели кафедры активно занимаются научно-исследовательской работой со студентами факультета. Так, по итогам первого семестра 2014/2015 учебного года на конкурс дипломных работ (г. Новосибирск) было отправлено 3 работы, на Студенческий научный форум-2015 (г. Москва)- 30 работ по двум секциям, а кроме того подготовлен специальный выпуск электронного сборника студенческих статей "Концепт" - 15 работ. Отдельные работы студентов принимают участие в самых различных конкурсах и конференциях международного уровня.Итоги научной работы по достоинству оценены рейтинговой системой обучения нашего университета, в результате чего многие из вас получают повышенную стипендию и звание лучшего студента.Дорогие друзья, приглашаем присоединиться к нашим достижениям и принять участие в работе студенческих конференций:1. Ежегодная конференция по итогам научно-исследовательской и производственной работы студентов за 2014 год (по секции "Бухгалтерский учет")2. II Международная научно-практическая студенческая конференция "Молодежь в науке и бизнесе"Будем рады каждому участнику!

К научным результатам - будь готов! Фото 1

< К научным результатам - будь готов! Фото 1 >