Наша страна. Наш выбор. Наш Президент!
17 февраля 2018 г. доцентом кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки» Шалаевой С.С. в рамках предвыборных мероприятий, была проведена беседа со студентами ФЭиМ групп Б-Эв-101 и Б-Эв-102 на тему: «Выборы Президента Российской Федерации 2018 года». Многие студенты впервые будут участвовать в голосовании и им была объяснена процедура выборов: прийти с паспортом, заполнить бланк, поставить галочку рядом с фамилией выбранного кандидата, опустить бюллетень в урну. Если студент проживает не по месту прописки, то он должен обязательно до 12 марта подать заявление о голосовании через сайт Госуслуги или МФЦ, в заявлении обязательно указать избирательный участок, где будет голосовать.
Так же доцент Шалаева С.С. подробно рассказала о всех 8 кандидатах предвыборной кампании. Многие студенты высказались о своих симпатиях к некоторым из них. В завершении беседы преподаватель призвала студентов выполнить свой гражданский долг и прийти 18 марта на избирательные участки, чтобы отдать свой голос за одного из кандидатов.

Наша страна. Наш выбор. Наш Президент! Фото 1

< Наша страна. Наш выбор. Наш Президент! Фото 1 >