В конце декабря на телеканале ТНТ Саратов завершилась ежегодная акция "Человек года". В этот раз за участников телезрители отправили рекордное количество СМС-сообщений. Из 20 претендентов в финале оказалось трое. Сегодня прошло награждение финалистов акции.
Главный редактор программы «Новости. Телеобъектив» Илья Леонтьев в своем приветственном слове подчеркнул, что с каждым годом акция пользуется все большей популярностью. С поздравительной речью выступили и директор ТНТ-Саратов Анна Букатина и спонсор проекта, директор Forex Club Ирина Логинова.
Третье место занял сотрудник МЧС Константин Лукьянов. За него поступило 260 смс-сообщений. В качестве приза мужчине вручили планшет и диплом. На второй позиции оказался саратовский боксер Артем Чеботарев.
Первое место, по результатам голосования горожан, среди победителей и почетное звание "Человек года" получил наш студент, Дмитриев Сергей. За молодого человека пришло рекордное количество голосов. Организаторы проекта и спонсоры вручили победителю диплом и 32-дюймовый телевизор.
"В любой ситуации есть обратная сторона медали. У меня появилось больше обязательств перед обществом, а значит больше ответственности, я не могу запятнать честь спасателя, студента и «Человека года». С этой минуты я должен активнее заниматься молодежной политикой города, показывать, что можно быть и студентом, и спасателям, и при этом при всем стать «Человеком года», - поделился Сергей с корреспондентом ТНТ Саратов, Анной Головчинской (автором проекта), -Это не только моя победа, это победа команды, той команды, где я работаю и учусь, ведь благодаря поддержки коллектива я и победил".
Мы поздравляем Сергея, желаем ему и его команде новых достижений и конечно весь университет гордится этой победой!
X

"Человек года" - студент СГАУ Дмитриев Сергей Фото 1

< "Человек года" - студент СГАУ Дмитриев Сергей Фото 1 >
X

"Человек года" - студент СГАУ Дмитриев Сергей Фото 2

< "Человек года" - студент СГАУ Дмитриев Сергей Фото 2 >
X

"Человек года" - студент СГАУ Дмитриев Сергей Фото 3

< "Человек года" - студент СГАУ Дмитриев Сергей Фото 3 >
X

"Человек года" - студент СГАУ Дмитриев Сергей Фото 4

< "Человек года" - студент СГАУ Дмитриев Сергей Фото 4 >
X

"Человек года" - студент СГАУ Дмитриев Сергей Фото 5

< "Человек года" - студент СГАУ Дмитриев Сергей Фото 5 >
X

"Человек года" - студент СГАУ Дмитриев Сергей Фото 6

< "Человек года" - студент СГАУ Дмитриев Сергей Фото 6 >
X

"Человек года" - студент СГАУ Дмитриев Сергей Фото 7

< "Человек года" - студент СГАУ Дмитриев Сергей Фото 7 >