Обсуждение обращения В.В. Радаева на кафедре
17 июня 2014 года на заседании кафедры «Лесное хозяйство и лесомелиорация» прошло обсуждение обращения Губернатора В.В. Радаева к жителям Саратовской области, депутатам, главам муниципальных районов, бизнес-сообществу, работникам бюджетной сферы, общественникам. Зав. каф. Маштаков Д.А. ознакомил сотрудников кафедры с основными положениями обращения от состояния агропромышленного комплекса до состояния дорожной сети, от возможностей развития туризма до воспитания патриотизма у молодого поколения. Сотрудники кафедры отметили важность такого обращения для области и единодушно поддержали его.

< Обсуждение обращения В.В. Радаева на кафедре "Лесное хозяйство и лесомелиорация" Фото 1 >

< Обсуждение обращения В.В. Радаева на кафедре "Лесное хозяйство и лесомелиорация" Фото 2 >

Обсуждение обращения В.В. Радаева на кафедре "Лесное хозяйство и лесомелиорация" Фото 3