Вручение сертификатов слушателям курсов "Лаборант-микробиолог 3 разряда"

Вручение сертификатов  слушателям курсов "Лаборант-микробиолог 3 разряда"17 июня  на кафедре "Микробиология, биотехнология и химия" состоялось очередное вручение сертификатов государственного образца третьему выпуску слушателей курсов по приобретению рабочей профессии "Лаборант-микробиолог 3 разряда". Ведущими преподавателями данного направления являются профессора Карпунина Л.В. и Красникова Е.С.
    Лаборант-микробиолог относится к категории специалистов среднего звена, в обязанности которого входит: подготовка к стерилизации посуды; приготовление, определение стерильности и разлив питательных сред в чашки Петри и пробирки; подготовка посевного материала и его посев, а также ведение документации по установленной форме.
    Освоив рабочую профессию «Лаборант-микробиолог» Вы сможете работать:
    - на предприятиях пищевой отрасли,
    - в исследовательских лабораториях,
    - в больницах,
    - в санитарно-экологических службах и других организациях, имеющих микробиологические лаборатории.
    Уровень образования, который требуется для прохождения профессиональной переподготовки: среднее полное образование или среднее профессиональное образование.
    Срок обучения - 3 месяца. Обучаться по данному направлению может не только любой студент СГАУ, но и любой желающий! Ориентировочная цена: 13 т. р. - для студентов СГАУ, 18 т. р. – для остальных слушателей. По окончании данных курсов всем участникам выдаётся сертификат государственного образца.
    Спешим поздравить слушателей курсов с приобретением новой профессии и ждем всех желающих на запись следующего набора по приобретению рабочей профессии "Лаборант-микробиолог 3 разряда".

Вручение сертификатов слушателям курсов "Лаборант-микробиолог 3 разряда". Фото 1

<Вручение сертификатов  слушателям курсов "Лаборант-микробиолог 3 разряда". Фото 1>

Вручение сертификатов слушателям курсов "Лаборант-микробиолог 3 разряда". Фото 2

<Вручение сертификатов  слушателям курсов "Лаборант-микробиолог 3 разряда". Фото 2>