Выездное занятие в СХПК
16 марта 2016 года на базе СХПК "Индустриальный" прошло завершающее занятие по курсам повышения квалификации. Специалисты кооператива (в количестве 51 человек) прошли обучение по работе с пестицидами и агрохимикатами.
В рамках дополнительной профессиональной программы "Санитарно-гигиенические требования и безопасное применение пестицидов и агрохимикатов в сельскохозяйственных работах" увлекательные занятия провели профессор, доктор сельскохозяйственных наук, заведующий кафедрой "Защита растений и плодоовощеводство" Еськов Иван Дмитриевич и кандидат сельскохозяйственных наук, доцент кафедры Критская Елена Евгеньевна. Итоговое занятие проходило в рамках ознакомления сельхозработников с новостями и инновациями в области защиты растений, было насыщено множеством примеров из практического опыта исследований данного раздела производства на полях.
По окончании занятий слушатели получили удостоверения о повышении квалификации.

Выездное занятие в СХПК "Индустриальный" Фото 1

< Выездное занятие в СХПК "Индустриальный" Фото 1 >