СТОП - НАРКОТИКАМ! Я ВЫБИРАЮ ЖИЗНЬ!!!
В рамках дня кафедры в общежитии №8 ассистентом кафедры «Болезни животных и ВСЭ» куратором Морозовой Д.Д. была проведена профилактическая беседа «Стоп - наркотикам! Я выбираю жизнь!» . Данная встреча одна из плановых мероприятий направленных на профилактику наркомании, употребления различных наркотических и слабонаркотических веществ. Ребятам рассказали о том, что наркомания ‒ страшная болезнь, а не веселое времяпрепровождение, говорилось о последствиях употребления наркотиков для человеческого организма. Особое внимание уделялось обсуждению причин, по которым люди начинают пробовать и употреблять наркотические вещества. Студенты принимали активное участие в беседе, задавали свои вопросы и делились своим мнением. Не забыли обсудить как вред здоровью, так и уголовную ответственность за использование и распространение наркотических веществ. В завершении были розданы памятки о вреде наркотических веществ здоровью человека и зачитан молодёжный манифест - "Я выбираю Жизнь!"

СТОП - НАРКОТИКАМ! Я ВЫБИРАЮ ЖИЗНЬ!!! Фото 1

< СТОП - НАРКОТИКАМ! Я ВЫБИРАЮ ЖИЗНЬ!!! Фото 1 >