"Вместе против коррупции!"

"Вместе  против коррупции!"Генеральная прокуратура РФ в 2018 году выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему "Вместе против коррупции!"
    Конкурс проводится в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции, соглашение об образовании которого подписано Республикой Армения, Республикой Беларусь, Республикой Казахстан и Республикой Таджикистан, которые выступают в качестве соорганизаторов указанного мероприятия.

Прием работ осуществляется со 2 июля по 19 октября 2018 года на официальном сайте конкурса - www.anticorruption.life - по двум номинациям - социальный плакат и социальный видеоролик.

Информация о конкурсе и правилах его проведения размещена на официальном сайте Генеральной прокуратуры:

"Вместе против коррупции!". Фото 1

<"Вместе  против коррупции!". Фото 1>