Проект
На сайте правительства Саратовской области отмечен вклад СГАУ в благоустройство районных центров области.
Под руководством зав. кафедрой Терешкина А.В. весной 2015 г. были созданы рабочие группы из студентов 3-4 курса и преподавателей кафедры, для разработки проектов озеленения с учетом климатических, градостроительных и социальных требований. Рабочие группы возглавляли:
Ассистент Андрушко Т.А. - Аллея Героев в р.п Лысые Горы.
Доцент Рыхлова Т.А. - сквер Первой Учительнице в с. Усть-Курдюм Саратовского района.
Доцент Азарова О.В. - мемориальная зона, сквер в пятом микрорайоне г. Красноармейск.
Доцент Третьякова Т.А. - центральная часть п.г.т. Самойловка Самойловского района.
Проект "ТЕРРИТОРИЯ КОМФОРТА", разработанный студентами под руководством ассистента Андрушко Т.А. был предложен администрации р.п. Лысые горы к внедрению.

Проект "ТЕРРИТОРИЯ КОМФОРТА" Фото 1

< Проект "ТЕРРИТОРИЯ КОМФОРТА" Фото 1 >