Сыновья своей страны
16 октября, на базе Саратовского ГАУ состоялся Вечер памяти, посвященный 70-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне.
В мероприятии приняли участие почётные гости из правительства Саратовской области, представители администрации г.Саратова, ветераны, поисковики г.Саратова и Саратовской области, школьники Дергачёвского района, студенты СГАУ.
Вечер памяти посвящён всем героям, чьи имена стали известны спустя 70 лет. На мероприятии присутствовали представители поисковых отрядов: "Набат" (Балаково), отряд "Управления федеральной службы России по Саратовской области" (Саратов), "Искатель" (Энгельс), "Молодёжь" (р.п.Дергачи), "ВЕГА" (Саратов).
На вечере памяти прошло вручение медалей "Шагнувшие в бессмертие" семьям погибших бойцов.

Сыновья своей страны Фото 1

< Сыновья своей страны Фото 1 >