Подведение итогов (Неделя АФ-2016)
14 октября завершился фестиваль "Неделя агрономического факультета -2016". Ставший уже традиционным, фестиваль объединил все направлениям подготовки, осуществляемые на факультете. Преподаватели и студенты пытались охватить спорт, учеба, наука, культура и многое другое.
Агрономический факультет - старейший факультет университета. Сердце Саратовского ГАУ. Кому если ни нам заводить и хранить традиции.
Неделя началась с торжественного открытия и работы выставки направлений.
Второй день был полностью посвящен спортивным соревнованиям, где себя смогли проявить не только первокурсники.
В среду студенты работали на шести площадка, проявляя себя в научной и учебной деятельности. Интеллектуальная игра, научно-экологический квест, круглый стол и олимпиады по направлениям объединили более 200 участников.
Награждение победителей за спортивные, научные, учебные и творческие победы состоялось в пятницу 14 октября.
Проректор по научной и инновационной работе Воротников Игорь Леонидович и декан агрономического факультета Шьюрова Наталья Александровна поприветствовали победителей и участников фестиваля и наградили дипломами, сертификатами и ценными призами.

Подведение итогов (Неделя АФ-2016) Фото 1

< Подведение итогов (Неделя АФ-2016) Фото 1 >