Первокурсники приняли участие в квесте
В субботу, 15 октября, в Саратовском ГАУ прошёл квест "Патруль". Каждый факультет университета выставил на соревнования свои лучшие команды.

Участникам предстояло преодолеть довольно длинную дистанцию, ведь конкурс проходил на территории всех трёх учебных комплексов, маршруты между контрольными точками были довольно хитро переплетены организаторами, а сами контрольные точки зашифрованы в различные загадки.

Стоит отметить, что каждая команда старалась показать высокий результат, не жалея себя и своих сил, полностью выкладываясь "на трассе".

Таким образом, места распределились следующим образом:

Первое место разделили между собой команды " СГАУ ФИиП2" и "Банда"(ФВМПиБ). Их результат составил 64 минуты

Уступив совсем немного своим соперникам, второе время показала команда " Весёлые пельмени" (АФ) - 69 минут.

Замкнула "тройку" (четверку) лидеров команда "СГАУ ФИиП1" - 73 минуты.

Вот, как прокомментировал субботнее мероприятие Председатель Объединённого совета обучающихся, один из организаторов квеста Арман Вардумян:
"Целью конкурса является адаптация студентов в университете. Данный квест выявляет лидеров в студенческом коллективе, и, конечно же, студенты знакомятся с учебными комплексами СГАУ им. Н.И. Вавилова.
Большинство ребят позитивно отозвалось о мероприятии. Надеюсь, нашим дорогим первокурсникам пригодятся знания, полученные во время прохождения квеста, и они запомнят расположение, поистине, ключевых мест в каждом учебном комплексе. Считаю, что цель "Патруля" была достигнута."

Поздравляем победителей и благодарим первокурсников за участие в квесте! Обещаем, что самое интересное ждёт Вас впереди!

Первокурсники приняли участие в квесте "Патруль" Фото 1

< Первокурсники приняли участие в квесте "Патруль" Фото 1 >