Открытая лекция доцента Волощук Л.А.
16 октября 2017 года состоялась открытая лекция доцента кафедры «Экономическая кибернетика» Волощук Л.А., по дисциплине «Статистика», для студентов 2 курса направления подготовки 38.03.01 Экономика на тему: «Обобщающие статистические показатели». На лекции присутствовали зав. кафедрой С.И. Ткачев и доценты кафедры С.Н. Рубцова и Т.В. Пахомова.
Лекция прошла согласно рабочей программе дисциплины, в форме лекции-визуализации с применением мультимедийного оборудования. В ходе занятия лектор объяснил сущность и виды абсолютных показателей, понятие относительных показателей и их виды, рассмотрел формы выражения относительных показателей.
В целом проведенная лекция соответствует всем требованиям, предъявляемым к занятиям данного типа, и оценена положительно.

Открытая лекция доцента Волощук Л.А. Фото 1

< Открытая лекция доцента Волощук Л.А. Фото 1 >