Победа на региональном конкурсе выпускных квалификационных работ
13 октября 2017 года в ФГБОУ ВО "Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет" подведены итоги регионального конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу студентов по направлению 21.03.02 "Землеустройство и кадастры" (профиль Земельный кадастр и профиль Землеустройство), а также по направлению 21.04.02 Землеустройство и кадастры. На конкурс было представлено более 20 работ. В результате все работы, представленные от Саратовского ГАУ, были удостоены призовых мест.
По направлению 21.03.02 "Землеустройство и кадастры" (профиль Землеустройство) первое место заняла выпускная квалификационная работа Шаровой М.Д. "Мониторинг пахотных земель с применением беспилотных технологий на основе геоинформационных систем в УНПО "Поволжье" Энгельсского района Саратовской области" (руководитель доцент, к.с.-х.наук Тарбаев В.А.); третье место присуждено Юдина Н.П. "Современные технологии ведения государственного земельного надзора на территории Саратовской области с применением данных ДДЗ" (руководитель ст. преподаватель Верина Л.К.).
По направлению 21.03.02 "Землеустройство и кадастры" (профиль Земельный кадастр) третье место заняла работа Волковой Ю.С. "Агропроизводственное сельскохозяйственное зонирование территории Дубковского МО Саратовского района" (руководитель д. с.-х. наук, доцент Янюк В.М.).
По направлению 21.04.02 "Землеустройство и кадастры" (профиль Земельный кадастр) первое место заняла магистерская диссертация Кондраковой С.А. "Зонирование территории Лысогорского района Саратовской области по качественным показателям сельскохозяйственных угодий на основе данных ДДЗ" (руководитель доцент, к.с.-х.наук Тарбаев В.А.); второе - работа Полуяновой Ю.С. "Повышение эффективности управления земельными ресурсами Правобережья Саратовской области с применением ГИС-технологий" (руководитель доцент, к.с.-х.наук Тарбаев В.А.); третье место присуждено Филатовой М.А. "Информационно-правовое обоснование зонирования сельскохозяйственных земель на примере Энгельсского района Саратовской области" (руководитель д. с.-х. наук, доцент Янюк В.М.).
Поздравляем победителей и их научных руководителей!
Фото 1 Фото 2 Фото 3
Фото 4 Фото 5 Фото 6