Студенты СГАУ им. Н.И. Вавилова на Всемирном фестивале молодежи и студентов
С 14 по 21 октября в Сочи проходит XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов. На него приехали более 20000 молодых людей из 150 стран мира. Активное участие в фестивале принимают и обучающиеся Саратовского ГАУ. Наш университет на фестивале представляют 15 студентов: Арман Вардумян, Елена Горлова, Светлана Сазонова, Валерия Тришкина, Кирилл Усков, Светлана Власенко, Александра Зубавленко, Максим Филиппов, Алексей Драгун, Елизавета Дубинкина, Екатерина Егорова, Сергей Трущев, Анастасия Полянина, Денис Аблаев и Владислав Русаков.
Для участников фестиваля разработана насыщенная спортивная, культурная и образовательная программа. Каждый из студентов выступает в своем направлении. Александра Зубавленко представляет площадку «Спорт» и уже во второй день фестиваля приняла участие в спортивном забеге на 2017 метров, а также заняла первое место в соревнованиях по армрестлингу.
Кирилл Усков успешно прошел прослушивание и стал участником мюзикла «Ах, фестиваль».
Елена Горлова, участница площадки «Творчество» прошла отбор в танцевальную постановку, хореографом которого станет Егор Дружинин.
Елизавета Дубинкина посетила площадку «Новые Медиа» и прослушала лекцию «Как новые медиа меняют телевидение». Валерия Тришкина представляет площадку «Творчество. Мода» и посетила лекцию «Архитектура и дизайн. Что такое мода и откуда берутся тренды».
Впереди у ребят – участие в еще более интересных мероприятиях фестиваля.

< Студенты СГАУ им. Н.И. Вавилова на Всемирном фестивале молодежи и студентов Фото 1 >

< Студенты СГАУ им. Н.И. Вавилова на Всемирном фестивале молодежи и студентов Фото 2 >

< Студенты СГАУ им. Н.И. Вавилова на Всемирном фестивале молодежи и студентов Фото 3 >

< Студенты СГАУ им. Н.И. Вавилова на Всемирном фестивале молодежи и студентов Фото 4 >