Отчетно-выборная конференция профсоюза студентов
17 октября 2019 года в стенах УК №1 Саратовского ГАУ состоялась отчетно-выборная конференция Первичной профсоюзной студенческой организации Саратовского государственного аграрного университета имени Н.И.Вавилова.

На отчетно-выборной конференции Первичной профсоюзной студенческой организации СГАУ им. Н.И. Вавилова присутствовали почетные гости:

1. Врио ректора Саратовского государственного аграрного университета им. Н.И. Вавилова доктор технических наук, доцент Дмитрий Александрович Соловьев.
2. И.о. проректора по воспитательной и социальной работе кандидат сельскохозяйственных наук, доцент – Наталья Александровна Шьюрова.
3. Председатель областного комитета профсоюза работников АПК Александр Иванович Качанов.
4. Председатель первичной профсоюзной студенческой организации – Анастасия Николаевна Зеленова.
Так же на конференции присутствовали деканы факультетов и их заместители, представители студсовета, профорги групп и факультетов. Делегатами конференции выступили студенты СГАУ им.Н.И.Вавилова.

Решением большинства голосов на пост Председателя Первичной профсоюзной студенческой организации СГАУ им. Н.И.Вавилова была выбрана Зеленова Анастасия.

В профсоюзный комитет вошли:
1. Зеленова Анастасия Николаевна
2. Ахмедова Кристина Николаевна
3. Руднева Кристина Александровна
4. Рыскалиева Айза Газисовна
5. Петченко Ксения Александровна
6. Рустамова Тахмина Одилшоевна
7. Ярыш Ангелина Сергеевна

В состав Контрольно-Ревизионной Комиссии вошли:
1. Филиппова Марина Юрьевна
2. Чан Виктория Игоревна
3. Ланкова Мария Алексеевна

Поздравляем новый состав и желаем успехов в работе!

Отчетно-выборная конференция профсоюза студентов Фото 1

< Отчетно-выборная конференция профсоюза студентов Фото 1 >