С победой!
12-16 сентября на базе отдыха «Подсолнух» прошел Кубок России по ловле рыбы спиннингом с лодок – 2013, в котором приняли участие 22 команды из Саратовской, Рязанской, Смоленской, Самарской, Ярославской, Липецкой, Пензенской, Ростовской, Белгородской, Владимирской, Воронежской областей, Краснодарского края, Нижнего Новгорода и Москвы.

По итогам 2 туров 1 место у команды АРМ - Саратовской области-1 (Илья Додин, Денис Давыдов, Роман Сорокин), 2 место – Саратовская область-3 (Алексей Марков, Михаил Горевалов, Дмитрий Качанов), 3 место – Рязанская область (Павел Мелехин, Александр Кистенев, Сергей Солдатов).

Событие осталось бы незамеченным, если бы ни одно НО. Сорокин Роман Сергеевич, мастер спорта России по рыболовному спорту - студент нашего Университета, магистрант кафедры "Геодезия, гидрология и гидрогеология" факультета природообустройства и лесного хозяйства, науные исследования которого направлены на обоснование создания объектов рекреационного рыболовства (мест цивилизованной платной рыбалки) на территории Саратовской области (рук. доц. Ткачев А.А.). Вот оно - соединение науки и практики!
Поздравляем с победой!

С победой! Фото 1