Магистрантка СГАУ – победитель конкурса «БайСтади2020»

Студентка магистратуры агрономического факультета Оксана Шкодина стала победителем конкурса «БайСтади2020» и стипендиатом компании Bayer. На конкурс был представлен проект «Селекционная оценка низкорослых гибридов F1 подсолнечника».

Научная инициатива «БайСтади» – проект, который призван поддержать талантливых студентов и аспирантов, намеренных профессионально расти и развиваться в области защиты растений, а также желающих получить практические умения и навыки.

Конкурс проводится уже 10 лет. В этом году в конкурсе приняли участие 400 студентов и аспирантов из 35 вузов страны.

Поздравляем Оксану Шкодину и её научного руководителя,  доцента кафедры «Растениеводство, селекция и генетика» агрономического факультета Людмилу Курасову с победой в престижном конкурсе.

Магистрантка СГАУ – победитель конкурса «БайСтади2020» Фото 1

< Магистрантка СГАУ – победитель конкурса «БайСтади2020» Фото 1 >