Конкурс «Лучший по специальности»
14 апреля 2016г в Пугачевском филиале ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ им. Н.И. Вавилова в рамках смотра работы цикловой комиссии мелиоративных и землеустроительных дисциплин преподавателями Редькиным Е.В
и Беляевой Е.В. проведен профессиональный конкурс «Лучший по специальности» среди студентов I-II курсов специальности 21.02.04 «Землеустройство».
Основные цели профессионального Конкурса:
- мотивация студентов специальности 21.02.04 «Землеустройство» к углубленному изучению профессиональных модулей ПМ01 «Проведение проектно-изыскательских работ для целей землеустройства и кадастра» и ПМ02 «Проектирование , организация и устройство территорий различного назначения» ;
- повышение уровня и совершенствование качества профессиональной подготовки выпускников;
- создание оптимальных условий для выявления одаренных и талантливых студентов, с ориентацией на дальнейшее интеллектуальное развитие и профессиональную деятельность;
- воспитание у студентов здорового духа конкурентной борьбы, коллективизма, стремления к победе и любви к избранной специальности.

В соответствии с утвержденным Положением Конкурс состоял из 8 заданий , в который были включены: домашнее задание, теоретические вопросы и практические задачи. Из числа студентов были сформированы две команды. По завершению Конкурса были подведены итоги.
Победителями стали:
I место – заняла команда «Медведи», капитан команды Агатаева Карина, группа Зс-19201;
II место –заняла команда «ГМО» (Гео-маркшейдерский отряд), капитан команды Черкасова Мария, группа Зс-19201.

Звание «Лучший по специальности» присвоено студентам Агатаевой К, Дворянчикову Р, Черкасовой М и Моисеевой И.
Цели и задачи профессионального конкурса достигнуты. Команды и лучшие участники конкурса награждены Почетными грамотами и ценными подарками.

Конкурс «Лучший по специальности» Фото 1

< Конкурс «Лучший по специальности» Фото 1 >