Кураторский час в группе Б-АИ-ТС-202
15 апреля 2016 психолог СГАУ С. Н. Ревтова провела кураторский час в группе Б-АИ-ТС-202 (куратор группы - к.т.н., доцент кафедры «Технический сервис и технология конструкционных материалов» Тюрин И.Ю.) на тему: «Ораторство – как условие успешного развития и коммуникации». Светлана Николаевна обсудила со студентами необходимые упражнения, которые помогут научиться правильно выстраивать мысль и облекать ее в слова, придавая голосу необходимый тон для убеждения собеседника в своей правоте.
Для тех, кто хочет убедить собеседника в своей правоте, владение ораторским искусством является совершенно необходимым умением. Умение грамотно общаться необходимо, в первую очередь, тем, кто стремится к успеху в жизни, жаждет достичь определенных высот, как в карьерном росте, так и в личностном развитии, так как фактически ораторское искусство и деловое общение тесно связаны с друг другом.

Кураторский час в группе Б-АИ-ТС-202 Фото 1

< Кураторский час в группе Б-АИ-ТС-202 Фото 1 >