Саратовским предприятиям предлагают найти контрагентов в Венгрии
Торговое представительство Российской Федерации в Венгрии приглашает региональные предприятия к сотрудничеству с представителями венгерского бизнеса.
В республиках, краях и областях Российской Федерации при участии венгерских фирм реализуется ряд совместных проектов в жилищном строительстве, здравоохранении, агропромышленном комплексе. Общая стоимость уже сданных, строящихся и планируемых к строительству объектов составляет порядка 75 млрд. рублей.
Кроме того, венгерские предприятия предоставляют государственным и муниципальным заказчикам рассрочку платежа на срок от 2 до 10 лет после ввода в эксплуатацию готового объекта.
В связи с тем, что по итогам прошлого года Венгрия среди внешнеэкономических партнеров Саратовской области занимала 13-е место по импорту и лишь 18-е – по экспорту, торгпредство России в республике подготовило перечень запросов и предложений для укрепления внешнеторгового и инвестиционного взаимодействия.
Дополнительную информацию можно узнать в Торговом представительстве РФ в Венгрии по тел.: (+36-1) 353-46-85, 311-88-84 или по эл. почте: rustrade@rustrade.hu.

Приложение: Запросы и предложения венгерских предприятий.

Министерство экономического развития и инвестиционной политики области
X

Саратовским предприятиям предлагают найти контрагентов в Венгрии Фото 1

< Саратовским предприятиям предлагают найти контрагентов в Венгрии Фото 1 >