Команда Татищевского района – победитель областного турнира по футболу «Золотой колос»
16 августа в Саратове на стадионе «Салют» состоялся финальный этап областных соревнований по футболу среди сельских команд «Золотой колос».
В упорной борьбе за первое место команду Александрового-Гайского района победила команда Татищевского района со счетом 3:1, завоевав право принять участие во всероссийских соревнованиях по футболу среди сельских команд «Золотой колос» (будут проходить в п. Кабардинка Геленджикского района Краснодарского края с 12 по 19 сентября 2014 года). Третье место разделили команды Марксовского и Петровского районов.
Команда Татищевского района награждена Кубком и золотыми медалями, команды, занявшие призовые места, - медалями.

Справка
Областной турнир по футболу среди сельских команд «Золотой колос» возрождается после 20-летнего перерыва. В этом году в соревнованиях приняли участие муниципальные команды из восьми районов области: Александрово-Гайского, Аткарского, Балаковского, Екатериновского, Татищевского, Марксовского, Петровского и Советского районов.
С мая по август текущего года проводились зональные, полуфинальные соревнования в г. Аткарск, Маркс, р.п. Татищево и с. Александров Гай.
Министерство молодежной политики, спорта и туризма области
X

Команда Татищевского района – победитель областного турнира по футболу «Золотой колос» Фото 1

< Команда Татищевского района – победитель областного турнира по футболу «Золотой колос» Фото 1 >
Яндекс.Метрика