Министерство экономики готово к открытому общению с учеными и студентами
Первый заместитель министра экономики области Юлия Швакова приняла участие в экспертном семинаре, посвященном развитию региональной экономики в условиях международных санкций. Мероприятие состоялось в Поволжском институте управления имени П.А. Столыпина.
«Диалог касался внешних угроз и неблагоприятных внешнеэкономических факторов, появившихся в связи с введением санкций, новых перспектив импортозамещения и самообеспечения региона», – отметила замминистра.
Речь шла и о промышленности, сельском хозяйстве, инвестициях, кластерном развитии. Значительный интерес участников встречи вызвала информация о государственной поддержке индустриальных парков, на территории которых могут быть размещены новые производства.
Министерство экономики стало первым участником серии семинаров – продолжат ее представители отраслевых министерств и ведомств.
Министерство экономического развития и инвестиционной политики области

Министерство экономики готово к открытому общению с учеными и студентами Фото 1

< Министерство экономики готово к открытому общению с учеными и студентами Фото 1 >