Комментарий Губернатора Валерия Радаева по итогам пресс-конференции Президента РФ Владимира Путина
"Пресс-конференцию Владимира Путина ждали не меньше послания, и эти ожидания себя полностью оправдали. Общение было живым, динамичным, откровенным как с той, так и с другой стороны.
Прозвучала необходимая конкретика, которую хотел услышать народ. Рост российской экономики неизбежен, кризис – не вечен, ресурсы для его преодоления – есть, все социальные обязательства будут выполнены. Обозначены и механизмы исполнения. Это пресечение спекуляций на валютном рынке, грамотное использование резервных фондов, диверсификация экономики, создание выгодных условий для бизнеса, использование ручного режима в регулировании цен и в других вопросах экономического характера, адресная помощь нуждающемуся населению.
Владимир Владимирович подчеркнул необходимость и власти на местах нести ответственность за минимизацию неблагоприятных экономических тенденций.
В Саратовской области, диверсифицированная экономика которой позволяет держать удар, полным ходом идет поиск действенных рычагов влияния на ситуацию. Уже разработаны проекты плана по содействию импортозамещению и повышению конкурентоспособности региона на ближайшие 2 года. Это как раз тот максимальный срок, который потребует от всех нас собранности, напряжения сил и эффективности"
X

Комментарий Губернатора Валерия Радаева по итогам пресс-конференции Президента РФ Владимира Путина Фото 1

< Комментарий Губернатора Валерия Радаева по итогам пресс-конференции Президента РФ Владимира Путина Фото 1 >
Яндекс.Метрика