День открытых дверей
16 декабря 2017 г. в рамках мероприятия «День открытых дверей» кафедру «Ботаника, химия и экология» посетили учащиеся 9-11 классов МОУ «СОШ № 45, 55, 59, 73, 94, 97», а также обучающиеся подготовительного отделения Саратовского ГАУ.
Преподаватели кафедры подробно представили обучающимся направление подготовки 05.03.06 Экология и природопользование, рассказали о рейтинговой системе обучения в вузе, возможностях участвовать в многогранной научной работе кафедры, выступать на конференциях различного уровня. Кроме того, представили интересную творческую жизнь студентов этого направления подготовки, об их участии во множестве конкурсов и экологических акций города и, в целом, Российской Федерации.
Перед обучающимися выступил один из выпускников кафедры – Маркин Евгений Петрович, который рассказал о годах обучения в Саратовском ГАУ, своем дальнейшем профессиональном росте, ответил на вопросы учащихся.
Обучающиеся с интересом участвовали в химическом экспериментариуме, посвященном окислительно-восстановительным реакциям, которые являются в мире неорганической химии основными в биогеохимическом круговороте веществ.
Школьники МОУ «СОШ № 55» провели эксперименты в рамках проектной деятельности «Динамика содержания витамина С в фруктах при зимнем хранении», с которым они планируют выступить на Молодежном Форуме.
Все школьники получили Почетные Грамоты за творческое участие в мероприятии «День открытых дверей» на кафедре «Ботаника, химия и экология» агрономического факультета.
X

День открытых дверей Фото 1

< День открытых дверей Фото 1 >
X

День открытых дверей Фото 2

< День открытых дверей Фото 2 >
X

День открытых дверей Фото 3

< День открытых дверей Фото 3 >
X

День открытых дверей Фото 4

< День открытых дверей Фото 4 >
X

День открытых дверей Фото 5

< День открытых дверей Фото 5 >
X

День открытых дверей Фото 6

< День открытых дверей Фото 6 >
X

День открытых дверей Фото 7

< День открытых дверей Фото 7 >
X

День открытых дверей Фото 8

< День открытых дверей Фото 8 >
X

День открытых дверей Фото 9

< День открытых дверей Фото 9 >
X

День открытых дверей Фото 10

< День открытых дверей Фото 10 >
Яндекс.Метрика