В Студгородке прошел межвузовский «Спортивный день»
14 декабря на новой спортивной площадке в студгородке на улице Шехурдина в Саратове прошло физкультурно-оздоровительное мероприятие для студентов «Спортивный день».

В мероприятии приняли участие сборные команды саратовских вузов - СГМУ им. В. И. Разумовского, Саратовского ГАУ, СГУ им. Н. Г. Чернышевского, ССЭИ РЭУ им. Г. В. Плеханова и СГЮА.

Напомним, данную площадку многофункционального спортивного комплекса подарил саратовскому студенчеству председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин.

Саратовский ГАУ представила команда общежития № 1. Студенты состязались в подтягивании на высокой перекладине, прыжках в длину с места (толчком двумя ногами) и перетягивании каната. Победители получили сладкие призы.

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших удач в спортивных достижениях.

В Студгородке прошел межвузовский «Спортивный день» Фото 1

< В Студгородке прошел межвузовский «Спортивный день» Фото 1 >