Оставаться добрым – это не слабость, это великая сила

День спонтанного проявления доброты – это международный праздник, который принято праздновать всеми народами, в один день, а именно 17 февраля каждого года. Не имеет значение, кто вы по национальности, в какой стране проживаете и какие у вас религиозные взгляды.

В этот День доброты вы имеете право делать столько добра, сколько захотите или просто больше обычного! Это только одобряется и поддерживается другими людьми, ведь суть этого праздника в том, чтобы научиться быть добрым, отзывчивым и бескорыстным к другим людям и их проблемам.

18 февраля 2019 года, волонтерами Пугачевского филиала «Творить добро ради добра» под руководством преподавателя Хариной М.В., проведена акция  для детей школы - интерната г. Пугачева. Ребята всегда рады гостям и новым друзьям, поэтому они радостью встретили волонтеров, для них были подготовлены подарки в виде канцелярских товаров и сладостей.

Оставаться добрым – это не слабость, это великая сила, которая помогает выжить, остаться человеком и сохранить в себе самые лучшие и нужные качества характера. Только поступками и хорошими делами можно доказать, что ты добрый, отзывчивый и хороший человек.

X

Оставаться добрым – это не слабость, это великая сила Фото 1

< Оставаться добрым – это не слабость, это великая сила Фото 1 >
X

Оставаться добрым – это не слабость, это великая сила Фото 2

< Оставаться добрым – это не слабость, это великая сила Фото 2 >