Итоги конкурса «Аграрная учебная книга - 2020»
Ассоциацией «Агрообразование» подведены результаты IX конкурса «Аграрная учебная книга - 2020» высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. В Конкурсе приняли участие 25 вузов, подведомственных Минсельхозу России. На Конкурс было представлено 129 экземпляров учебной литературы, изданных в 2018-2019 гг. Конкурс был проведен по 14 номинациям. На основе анализа представленной учебной литературы и заключений экспертов, определены победители и призеры Конкурса, отрадно отметить, что в числе призеров было два учебных пособия, изданных сотрудниками нашего Университета:
В номинации «Ветеринария» дипломом I степени удостоено учебное пособие авторов Г.Г. Щербакова, А.В Яшина, А.П. Курденко, К.К. Мурзагулова, И.И. Калюжного «Практикум по внутренним болезням животных».
В номинации «Технология переработки сельскохозяйственной продукции» дипломом I степени удостоено учебное пособие авторов М.К. Садыговой, М.С. Марадудина, Н.Л. Моргуновой, М.В. Беловой, В.А. Буховец «Технология хранения и переработки продукции растениеводства».
Факультет ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий поздравляет победителей и желает дальнейших творческих успехов и побед!

Итоги конкурса «Аграрная учебная книга - 2020» Фото 1

< Итоги конкурса «Аграрная учебная книга - 2020» Фото 1 >