В Саратовский ГАУ прибыли студенты по обмену
На основании договора о сотрудничестве в сфере науки и образования между Улюдаг университетом г. Бурса (Турция) и Саратовским государственным аграрным университетом имени Н.И. Вавилова по программе обмена студентов прибыла делегация в составе студентов изучающих экономику, технологию переработки и агрономию. Для иностранных студентов разработана месячная программа стажировки, включающая в себя семинарские занятия, знакомство с нашим университетом, посещения предприятий различных отраслей сельского хозяйства, экскурсии по городу, музеям и театрам, спортивные мероприятия, участие в форуме молодых ученых «Научная волна».

В свою очередь, в Улюдаг университет отправляются магистранты факультета экономики и менеджмента направления подготовки «Менеджмент» с насыщенной программой посещений экспериментальных хозяйств, лабораторий, ферм и плантаций Турции.

В Саратовский ГАУ прибыли студенты по обмену Фото 1

< В Саратовский ГАУ прибыли студенты по обмену Фото 1 >