18.07.2013

8 июля на факультете экономики и управления успешно прошли защиты магистерских диссертаций по направлению подготовки «Менеджмент», осуществляемому совместно с университетом прикладных наук Вайенштефан – Триздорф (Германия).

По мнению государственной аттестационной комиссии все представленные к защите магистерские диссертации выполнены на высоком уровне, знания навыки и умения магистрантов соответствуют заявленным компетенциям. Авторы лучших диссертационных работ рекомендованы в аспирантуру.

Председатель ГАК, доктор экономических наук, профессор ССЭУ филиал «РЭУ им. Г.В. Плеханова» Киреева Наталья Аркадьевна, отметила высокий уровень компетенций магистрантов и пожелала им дальнейших успехов в научной и практической деятельности.

< На факультете экономики и управления успешно прошли защиты магистерских диссертаций по направлению подготовки «Менеджмент» Фото 1 >

< На факультете экономики и управления успешно прошли защиты магистерских диссертаций по направлению подготовки «Менеджмент» Фото 2 >

< На факультете экономики и управления успешно прошли защиты магистерских диссертаций по направлению подготовки «Менеджмент» Фото 3 >

< На факультете экономики и управления успешно прошли защиты магистерских диссертаций по направлению подготовки «Менеджмент» Фото 4 >