Аттестация аспирантов 1 года обучения
17 июня на кафедре «Микробиология, биотехнология и химия» прошла аттестация аспирантов 1 года обучения и защита отчетов по научно-производственной практике магистрантов 2 года обучения.
На заседании были заслушаны отчеты аспирантов о работе за 2014 г.
По результатам отчетов были аттестованы следующие аспиранты:
1. Урядова Г.Т. Тема диссертации: «Роль экзополисахаридов молочнокислых бактерий в организме животных». Научный руководитель: д.б.н., профессор Карпунина Л.В.
2. Айрапетян В.А. Тема диссертации: «Исследования биодоступности селенопиранов, селенохроменов в экспериментах с модельными биомембранами in vitro и in vivo». Научный руководитель: д.т.н., профессор Фоменко Л.А.
3. Аникеев Е.В. Тема диссертации: «Влияние некоторых стартовых культур на микробиологические и технологические свойства колбасных изделий». Научный руководитель: д.б.н., доцент Ларионова О.С.
4. Мендубаев Д.В. Тема диссертации: «Барьерные технологии в совершенствовании процесса производства колбас». Научный руководитель: д.б.н., доцент Ларионова О.С.
5. Абдурахманов А.Р. Тема диссертации: «Изучение биодоступности солей селенопирилия в экспериментах с модельными биомембранами in vitro и in vivo». Научный руководитель: д.т.н., профессор Фоменко Л.А.
МАГИСТРЫ М-БТ-201
1. Маслова К.С. Тема: «Микроклональное разложение тритикале». Научный руководитель: к.б.н., доцент Сазонова И.А.
2. Першина А.А. Тема: «Получение фаговых мини-антител на мембранные белки кишечноиерсиниозного микроба». Научный руководитель: к.б.н., доцент Иващенко С.В.
3. Шашлова А.С. Тема: «Разработка технологии кисломолочных продуктов, обогащённых экстрактами лекарственных растений». Научный руководитель: к.б.н., доцент Потёмкина Е.Г.

Аттестация аспирантов 1 года обучения Фото 1

< Аттестация аспирантов 1 года обучения Фото 1 >