Профилактика коронавирусной инфекции в Саратовском ГАУ
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

Всероссийский студенческий выпускной

В России пройдет онлайн-выпускной для всех, кто в этом году заканчивает обучение в университете. Организаторами онлайн-мероприятия являются - министерство науки и высшего образования Российской Федерации, АНО «Россия – страна возможностей», российский союз ректоров. Приуроченные мероприятия продлятся несколько дней, а итоговый онлайн-концерт состоится 27 июня.

Новый формат выпускного продолжит традиции прошлых лет, сохранит в памяти торжественность момента и сделает этот день особенным для выпускников. В социальных сетях и в эфире федеральных телеканалов прозвучат традиционные поздравления ректоров, популярных блогеров и артистов, руководителей крупнейших корпораций. В 218 вузах страны торжественные мероприятия пройдут в дистанционном формате.

В рамках Всероссийского студенческого выпускного в официальной группе АНО «Россия – страна возможностей» в социальной сети «ВКонтакте» состоится сводный студенческий онлайн – концерт.

Концерт объединит студентов из разных городов России, которые в прямом эфире из своих квартир и комнат в общежитии поздравят всех выпускников.

Студенты – победители музыкальных, танцевальных, театральных и т.д. конкурсов, участники творческих студий, студенческих творческих объединений и выпускники этого года выступят с концертными номерами, посвящёнными студенческому выпускному, и просто поздравят друг друга. В концерт также будут включены записи лучших студенческих концертных номеров, включения с гостями и социальные ролики.

В рамках рубрики «Выпускник года» мы расскажем о лучших выпускниках Саратовского ГАУ на информационных ресурсах вуза.

В рамках акции «Спасибо родителям» представители вуза поздравят родителей выпускников, которые добились особых успехов в образовательной, научной и общественной деятельности.

26 июня в 14:00 пройдет всероссийская интеллектуальная онлайн-викторина, посвященная Всероссийскому студенческому Выпускному «Вспоминайте иногда вашего студента». Онлайн-викторина состоится в формате познавательно-развлекательного квиза. Игра создана на платформе проекта «Ум За Раз Ум». Количество команд не ограничено. Место проведения: vk.com/sks_rf.

Приглашаем всех выпускников Саратовского ГАУ принять участие во всероссийском студенческом Выпускном - 2020. Вас ожидает онлайн-трансляция концерта для выпускников, поздравления официальных лиц, выступления артистов, запуски флешмобов и т.д. Не упустите шанс поучаствовать в широкомасштабном онлайн-празднике для всех выпускников страны 2020 года.

Всероссийский студенческий выпускной. Фото 1

<Всероссийский студенческий выпускной. Фото 1>