Профориентационная работа
17 мая 2016 года ответственной за профориентационную работу кафедры «Технология производства и переработки продукции животноводства», факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий ФГБОУ ВО «Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова», к.б.н., доцентом Курако У.М. была проведена профориентационная работа в форме выступления перед учащимися 4 курсов всех инженерных специальностей в Монтажном колледже Саратовского социально-экономического института (филиала) ФГБОУ ВПО «Российский экономический университет имени Г.Б. Плеханова» в г. Саратове, в количестве 105 человек. Были даны ответы и пояснения на заданные вопросы, все студенты приглашены на «День открытых дверей» 18 июня 2016 года. Желающие заполнили анкеты.

Профориентационная работа Фото 1

< Профориентационная работа Фото 1 >