Международный вебинар «Сохранение биоразнообразия и развитие особо охраняемых природных территорий»22 мая 2017 года состоится международный вебинар «Сохранение биоразнообразия и развитие особо охраняемых природных территорий».
    Организаторы: ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ и УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» (Республика Беларусь)
    Модератор: доктор биологических наук, профессор, зав. кафедрой «Ботаника, химия и экология» ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ И.В. Сергеева.

<Международный вебинар «Сохранение биоразнообразия и развитие особо охраняемых природных территорий». Фото 1>