Профилактика травматизма и несчастных случаев

17 мая 2018 года актовом зале колледжа проведено мероприятие, направленное на профилактику травматизма и несчастных случаев от внешних причин в весенне-летний период среди обучающихся. На мероприятии присутствовали студенты 1-2 курсов, кураторы, а также сотрудники отдела по расследованию преступлений ОП №1 Волжского района г. Саратова:
Данелия Т.Н. - капитан полиции, старший следователь ОРП ОП №1 в составе СУ УМВД РФ по г. Саратову;
Выпов Д.В. – старший лейтенант юстиции;
Федотов С.В. – лейтенант юстиции.
Представители правоохранительных органов довели до студентов информацию о наиболее распространенных несчастных случаях, таких как падение с высоты, отравление, ДТП, которые приводят к травмам, увечьям. Призвали студентов строго соблюдать правила и инструкции по мерам безопасности. Напомнили студентам о правонарушениях, которые совершаются несовершеннолетними лицами, указали на негативные последствия совершенных правонарушений.

Профилактика травматизма и несчастных случаев Фото 1

< Профилактика травматизма и несчастных случаев Фото 1 >