100-летие факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Кафедра С,ТГСиЭ на 9-м Саратовском салоне изобретений, инноваций и инвестиций

Кафедра С,ТГСиЭ  на 9-м Саратовском салоне изобретений, инноваций и инвестиций17 ноября 2017г. прошел IX Саратовский салон изобретений, инноваций и инвестиций.
    Кафедра «Строительство, теплогазоснабжение и энергообеспечение» представляла 3 проекта:
    1. Проект – Применение высоковольтных источников для модифицирования структуры воды, растворов и биоорганических отходов. Авторы разработки: доцент Чесноков Б.П., доцент Наумова О.В., профессор Абдразаков Ф.К, студентка Немова А.А.
    2. Проект - Система автономного энергообеспечения предприятий АПК на местных возобновляемых энергетических ресурсах. Авторы разработки:
    профессор Глухарев В. А., доцент Попов И. Н., аспирант Верзилин А.А.
    3.Проект - Электротехнические устройства контроля (ЭУК) автоматизации биогазовых установок (БГУ) термофильного сбраживания биоотходов и экология окружающей среды. Автор разработки: доцент Шаруев Н. К.

Наибольший интерес для посетителей и представителей производства вызвал проект представляемый Чесноковым Б.П.

Описания инновационных проектов кафедры опубликованы в сборнике изданного в рамках Девятого Саратовского салона изобретений, инноваций и инвестиций.

Кафедра С,ТГСиЭ на 9-м Саратовском салоне изобретений, инноваций и инвестиций. Фото 1

<Кафедра С,ТГСиЭ  на 9-м Саратовском салоне изобретений, инноваций и инвестиций. Фото 1>

Кафедра С,ТГСиЭ на 9-м Саратовском салоне изобретений, инноваций и инвестиций. Фото 2

<Кафедра С,ТГСиЭ  на 9-м Саратовском салоне изобретений, инноваций и инвестиций. Фото 2>