Мастер-класс «Электронные библиотечные системы (ЭБС) СГАУ им. Н.И. Вавилова»
18 октября состоялся мастер-класс «Электронные библиотечные системы (ЭБС) СГАУ им. Н.И. Вавилова» для студентов агрономического факультета. Студенты узнали о значении ЭБС для процесса обучения, порядке регистрации и поиска литературы. Алгоритм действий был показан на практике. Студенты смогли найти по этому алгоритму интересующую их информацию по различным учебным дисциплинам. Мастер-класс, проведенный сотрудниками отдела библиотечного обслуживания УК №1, вызвал большой интерес у ребят, т.к. перед ними открылся большой источник важной и достоверной информации, которая в дальнейшем поможет им в процессе обучения.

< Мастер-класс «Электронные библиотечные системы (ЭБС) СГАУ им. Н.И. Вавилова» Фото 1 >

< Мастер-класс «Электронные библиотечные системы (ЭБС) СГАУ им. Н.И. Вавилова» Фото 2 >

< Мастер-класс «Электронные библиотечные системы (ЭБС) СГАУ им. Н.И. Вавилова» Фото 3 >