Ежегодная встреча студентов с сотрудниками правоохранительных органов.
Ежегодно с целью профилактики правонарушений среди учащейся молодежи в техникуме проводятся встречи студентов с сотрудниками правоохранительных органов. 14 сентября в Краснокутском филиале была проведена беседа сотрудниками правоохранительных органов с первокурсниками. Капитан полиции по делам несовершеннолетних Греб Н.В. и участковый уполномоченный, старший лейтенант полиции Сержанов Н.Е.,разъяснили обучающимся их права и обязанности, меры административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений и преступлений.
После беседы по профилактике правонарушений перешли к другим вопросам. Заведующая отделение Харьковская А.А., ознакомила студентов с уставом техникума и правилами внутреннего распорядка.

Ежегодная встреча студентов с сотрудниками правоохранительных органов. Фото 1

< Ежегодная встреча студентов с сотрудниками правоохранительных органов. Фото 1 >

Ежегодная встреча студентов с сотрудниками правоохранительных органов. Фото 2

< Ежегодная встреча студентов с сотрудниками правоохранительных органов. Фото 2 >