Экскурсия в музей кафедры участников конкурса и съезда молодых ученых
15 апреля заведующим кафедрой Салаутиным В.В в музее кафедры проведена экскурсия для участников конкурса, съезда молодых ученых и специалистов Приволжского федерального округа из ФГБОУ ВПО «Башкирский ГАУ», ФГБОУ ВПО «Самарская ГСХА», ФГБОУ ВПО «Оренбургский ГАУ», ФГБОУ ВПО «Ижевская ГСХА», ФГБОУ ВПО «Ульяновская ГСХА». Участниками форума было задано много вопросов по изготовлению скелетов и чучел разных видов животных и птиц. Особый интерес вызвала методика изготовления тотальных мышечных препаратов.

Экскурсия в музей кафедры участников конкурса и съезда молодых ученых Фото 1

< Экскурсия в музей кафедры участников конкурса и съезда молодых ученых Фото 1 >

Экскурсия в музей кафедры участников конкурса и съезда молодых ученых Фото 2

< Экскурсия в музей кафедры участников конкурса и съезда молодых ученых Фото 2 >