Изменения в реквизитах

Итоги производственной и научно-исследовательской работы студентов за 2013 год

11 апреля состоялась пленарное заседание конференции по итогам научно-исследовательской и производственной работы студентов за 2013 год.
    По итогам работы конференции на секции ветеринарной медицины студенты научных кружков кафедры были награждены почетными грамотами:
    Почетной грамотой за 2 место награжден студент Артемьев Д.А. (С-ВТ- 203) профессор Салаутин В.В., доцент Зирук И.В.
    Почетной грамотой за 3 место награжден студент Джантлеева И.К. (С-ВТ- 104) руководитель доцент Катков Н.В.

<Итоги производственной и научно-исследовательской работы студентов за 2013 год. Фото 1>

<Итоги производственной и научно-исследовательской работы студентов за 2013 год. Фото 2>