Всероссийская научно-практическая студенческая конференция
17-18 апреля 2019 г. на социологическом факультете НИ Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Социальные проблемы региона глазами студентов».

В конференции были представлены студенты различных вузов Саратова, Балаково, Волгограда, Екатеринбурга, Казани и т.д.

Активное участие в работе конференции приняли студенты СГАУ им. Н.И. Вавилова.

Абрамов Руслан (группа С-ВТ-202) выступил с докладом «Высшее образование как жизненная стратегия сельской молодежи» на пленарном заседании конференции (научный руководитель - доцент кафедры «социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки» Гижов В.А.).

В работе экспертных панелей приняли участие студентки: Щеткина Татьяна (группа Б-М-401) – выступила с докладом «Особенности трудовых практик студенческой молодежи (региональный аспект)» (научный руководитель - доцент кафедры «социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки» Булгаков С.В.) и Горневская Алина (группа Б-ТОП-401) – выступила с докладом «Межкультурная коммуникация в условиях социальных рисков» (научный руководитель - доцент кафедры «социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки» Капичников А.И.).

Всероссийская научно-практическая студенческая конференция Фото 1

< Всероссийская научно-практическая студенческая конференция Фото 1 >